Случайное фото
2013-04-15-040-2
Баннеры
31 пожарная часть, г. Лебедянь Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52
ПОЖАРУ-НЕТ! ПЧ-27 Братск
Поиск по сайту

ПОД АГРОНОМОМ СТОЛКНУЛИСЬ АВТОМОБИЛИ

DTP(4Sep2015)3Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 4 сентября, на автодороге Лебедянь – Большой Верх в километре от первого отделения поселка Агроном. Сообщение о столкновении двух автомобилей поступило на пункт связи отдельного пожарно-спасательного поста №37 п. Агроном в 11:45.

Через две минуты дежурная смена поста уже была на месте происшествия. Как рассказал ИА «Новости Лебедяни» заместитель командира поста Алексей Новгородов, «при подъезде к месту происшествия пожарные-спасатели увидели искорёженный кузов автомобиля ВАЗ 2106, стоявший посредине проезжей части, и автомобиль «Фиат», после столкновения с «Жигулями» лежавший на боку в кювете. Водитель «Фиата» и пассажир «шестерки» смогли самостоятельно выбраться из своего автомобиля. Последний «отделался» сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и переломом ребер.

DTP(4Sep2015)2

Однако водитель оказался зажатым внутри своего автомобиля: от удара кузов легковушки деформировался, а двери заклинило. По внешнему виду водителя стало ясно, что у него были открытые переломы нижних конечностей и рваные раны на теле. Было принято решение с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента разжать деформированные от удара двери и кузов автомобиля и освободить пострадавшего.

DTP(4Sep2015)1

Фото: А.Новгородов.

Метки: , , , ,

 

Оставить сообщение

Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы комментировать.