Случайное фото
2013-04-15-040-2
Баннеры
31 пожарная часть, г. Лебедянь Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52
ПОЖАРУ-НЕТ! ПЧ-27 Братск
Поиск по сайту

НЕСПОКОЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ

11May201320 апреля 2014 года для православных лебедянцев было отмечено главным христианским праздником Воскресения Христова. Однако, для лебедянских пожарных это воскресенье и последующая ночь оказались на редкость напряженными. Участия огнеборцев потребовали три пожара, произошедшие на территории города и района.

20 апреля в 01:44 на пульт оперативного дежурного Центра управления кризисными ситуациями по Липецкой области поступило сообщение о загорании дома по улице Механизаторов в Лебедяни. К месту пожара выехали два отделения 31 ПЧ, ДПД г. Лебедянь. В 2 часа 30 минут пожар был ликвидирован.

В результате пожара повреждена внутренняя отделка в доме общей площадью 4 м2. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В тот же день в 9:42 утра на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в поселке Агроном Лебедянского района. Горела  комната в двухкомнатной квартире трехэтажного 12-квартирного дома. К месту пожара выехали одно отделение 31 ПЧ, отделение ОПСП 37, ДПД п. Агроном.

По информации спасателей, в результате пожара от копоти и воды было частично повреждено домашнее имущество и внутренняя отделка квартиры на площади 12 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Но со слов хозяина квартиры, пожар произошел от зажженной свечи, которую он оставил в квартире.

Еще один пожар случился в ночь на понедельник 21 апреля. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 2:53. Звонивший сообщил о том, что на улице Бугор Покрово-Казацкой слободы Лебедяни горит автомобиль ВАЗ 2107.

К месту вызова было направлено одно отделение 31 ПЧ, которое и потушило горевшее транспортное средство. По информации спасателей, погибших и пострадавших нет. В результате пожара уничтожены сгораемые узлы и агрегаты автомобиля. Причина пожара устанавливается.

Метки: , , , , ,

 

Оставить сообщение

Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы комментировать.