Случайное фото
2013-04-15-040-2
Баннеры
31 пожарная часть, г. Лебедянь Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52
ПОЖАРУ-НЕТ! ПЧ-27 Братск
Поиск по сайту

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Профессия пожарный — благородна и рискованна. Мужество, честь, отвага, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям — качества, присущие представителям этой профессии. В апреле этого года мы отмечаем 100-летний юбилей советской пожарной охраны.

В этот знаменательный день, выражаю слова благодарности в первую очередь личному составу пожарной охраны, кто своей работой помогает снизить количество пожаров, проводя серьезную противопожарную направленность среди населения.

Выражаю огромную благодарность за добросовестную работу всем ветеранам. Низкий вам поклон и особая признательность! Вы многие годы вкладывали свои силы и энергию в становление и развитие пожарной охраны современной России и сейчас продолжаете энергично работать в нашей сплочённой команде, сохраняете лучшие традиции пожарно-спасательного братства, воспитываете молодых огнеборцев и передаете им бесценный жизненный и профессиональный опыт.

В этот праздничный день мы традиционно чтим память тех, кто ценой своей жизни отдал долг Родине, людям, чье мужество и самоотверженность позволили спасти сотни человеческих жизней на пожарах и ЧС. Их подвиги никогда не будут забыты, а их имена навсегда вписаны в историю пожарной охраны и МЧС России.

Желаю всем добра, благополучия и новых ярких достижений в благородном деле защиты от чрезвычайных ситуаций и пожаров! С праздником, дорогие друзья!

С уважением,

начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области
генерал-майор внутренней службы М.В.Салфетников

Пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области

Метки: , , ,

 

Оставить сообщение

Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы комментировать.