Случайное фото
2013-04-15-040-2
Баннеры
31 пожарная часть, г. Лебедянь Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52
ПОЖАРУ-НЕТ! ПЧ-27 Братск
Поиск по сайту

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ СПАСАТЕЛЯ

М. В. Салфетников

27 декабря в России отмечается День спасателя!

В этот день в 1990 году был создан Российский корпус спасателей. Позже на его основе было образовано МЧС.

С поздравлением к коллегам обратился начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области генерал-майор внутренней службы М. В. Салфетников:

Уважаемые коллеги! Уважаемые жители Липецкой области!

В системе МЧС не бывает простых или сложных периодов. 2017 год был годом напряженной работы, направленной на снижение гибели людей и снижение количества происшествий на территории области. И нам удалось предотвратить многие чрезвычайные и аварийные ситуации, значительно сократить количество происшествий, снизить количество пожаров и гибель при пожарах людей.

Хочу выразить благодарность всем подразделениям территориальной подсистемы РСЧС Липецкой области за честное и мужественное выполнение служебного долга, поблагодарить наших ветеранов за их активную общественную деятельность и мудрые советы, весь личный состав Главного управления и подчинённых подразделений за проделанную работу.

Хочу пожелать коллегам в наступающем году успехов в сложной, но важной работе, крепкого здоровья, благополучия, меньше тревожных будней, больше радости общения с родными и близкими.

А жителям Липецкой области – всегда помнить о правилах безопасного поведения, беречь себя и своих близких, счастья и всего самого доброго в наступающем Новом году!

Удачи Вам! Счастливого Нового года!

Начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области
генерал-майор внутренней службы М. В. Салфетников

(Пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области)

Метки: , ,

 

Оставить сообщение

Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы комментировать.