Случайное фото
2013-04-15-040-2
Баннеры
31 пожарная часть, г. Лебедянь Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52
ПОЖАРУ-НЕТ! ПЧ-27 Братск
Поиск по сайту

Автоавария в селе Куймань

ДТП у села Куймань 31 июля 2019 г.Серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых машин произошло 31 июля 2019 года на перекрёстке в селе Куймань Лебедянского района.

В пять часов вечера на перекрестке Центральной улицы 22-летний водитель «Мицубиси» не пропустил ехавший навстречу автомобиль «Хендай Солярис» под управлением 65-летнего водителя. От удара внедорожник перевернулся, а легковушку вынесло в кювет.

Одними из первых, через 13 минут после получения вызова, на место аварии прибыли пожарные спасатели ПЧ №35 из с. Мокрое. Их помощь в этот раз оказалась очень кстати. Отключив аккумуляторные батареи обоих автомобилей, спасатели приступили помощи пострадавшим и к ликвидации последствий ДТП.

Как рассказал заместитель начальника части Виктор Панов, их пожарный ЗиЛ поставил внедорожник на колёса, а специальные инструменты пригодились для извлечения заблокированных в салоне людей. Спасатели также смысли с проезжей части остатки ГСМ.

ДТП у села Куймань 31 июля 2019 г.

63-летняя пассажирка «Хендай» получила множественные травмы и была доставлена в больницу. Остальным оказали медицинскую помощь на месте.

Нарушение правил очередности проезда – одна из самых распространенных причин автоаварий с пострадавшими, — напоминает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области. Водители должны помнить, что пренебрежение этими правилами приводит к тяжелым последствиям как для них самих, так и для остальных участников аварии.

Информация и фото: ПЧ № 35 и пресс-служба областного УГИБДД.

Метки: , , , , ,

 

Оставить сообщение

Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы комментировать.