Случайное фото
2013-04-15-040-2
Баннеры
31 пожарная часть, г. Лебедянь Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52
ПОЖАРУ-НЕТ! ПЧ-27 Братск
Поиск по сайту

СПАС ЧЕЛОВЕКА

11 мая 2013 года в 21:30 в с. Большие Избищи произошло возгорание автомобиля ВАЗ 2109. Пострадавшему очень повезло, что мимо проезжал житель соседнего села Михайловка Руслан Сергеевич Подзоров.

 

 

Направляясь в г. Лебедянь и проезжая с. Большие Избищи, он увидел стоящий на обочине и охваченный огнем автомобиль. Ни минуты не раздумывая, он бросился к машине. Салон автомобиля был сильно задымлен, из под капота вырывалось пламя. Обследуя салон автомобиля, Руслан обнаружил за рулем мужчину. Двери в автомобиль были заблокированны.

Выдавив стекло, Руслан просунул руку в салон машины и открыл дверь изнутри: водитель был спасён. После Подзоров позвонил на пункт связи ОПСП №35 с.Мокрое и принялся тушить пожар. К сожалению, потушить автомобиль своими силами так и не удалось. Вскоре подоспели вызванные по телефону пожарные из Мокрого. 

К слову сказать, Руслан является начальником добровольной пожарной команды с. Мокрое и в данной ситуации он не только исполнил свой долг как начальник ДПК, но и совершил по-настоящему бесстрашный поступок заслуживающий уважения! Благодаря мужеству молодого человека была спасена человеческая жизнь!

Метки: , , ,

 

Оставить сообщение

Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы комментировать.