Случайное фото
2013-04-15-040-2
Баннеры
31 пожарная часть, г. Лебедянь Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52
ПОЖАРУ-НЕТ! ПЧ-27 Братск
Поиск по сайту

С ПОБЕДОЙ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ

Специалисты газодымозащитной службы городской пожарной части №31 стали лучшими в области. Лебедянцы заняли первое место в смотре-конкурсе на лучшее звено газодымозащитной службы среди подразделений ГУ МЧС России по Липецкой области. Соревнования проходили в два этапа 26 и 30 июля на базе 4 ПЧ ФКУ «1 ОФПС ГПС по Липецкой области (договорной)».

В состав звена лебедянских пожарных входили А.В. Пырх, Н.Н. Иванищев, Д.А. Коновалов, Н.В. Кузин. Они показывали свои навыки ориентирования и пожаротушения в загазованном помещении самыми последними по очереди и буквально вырвали победу у своих соперников — победителей первого этапа — пожарных 40 ПЧ (г.Липецк). По итогам второго этапа наши пожарные стали первыми. Второй результат показали их коллеги из 22 ПЧ (г.Данков), третье место — у звена ГДЗС 34 ПЧ (г.Усмань).

Как отмечает пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области, соревнования прошли на высоком уровне, что отмечает хорошую профессиональную подготовку газодымозащитной службы региона. Теперь лебедянцам предстоит принимать участие в смотре-конкурсе среди команд Центрального регионального центра, где они будут представлять Липецкую область.

Метки: , , , ,

 

Оставить сообщение

Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы комментировать.