Случайное фото
2013-04-15-040-2
Баннеры
31 пожарная часть, г. Лебедянь Сайт 52-ой пожарной части. Спирово ПЧ-52
ПОЖАРУ-НЕТ! ПЧ-27 Братск
Поиск по сайту

Скоро пожароопасный период

organy_pozharnogo_nadzora_otmechaut_90_letВ преддверии пожароопасного сезона сотрудники управления государственной противопожарной спасательной службы области встречаются с главами сельских поселений.

В ходе регулярных рабочих встреч представители пожарных частей и сельских администраций обсуждают вопросы улучшения противопожарного водоснабжения, наличия и состояния техники для проведения опашки и окоса территории, готовности добровольных пожарных дружин, организации профилактической работы с населением по обеспечению мер пожарной безопасности и другие.

Роль глав поселений нельзя недооценивать, ведь благодаря их эффективной работе по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах сельских поселений осуществляется предупреждение нарушений требований безопасности и на местах создаются условия для успешного тушения пожаров, – сообщили в пресс-службе ведомства.

Вместе с профилактическими рейдами и беседами спасателей с местными жителями, рабочие встречи с главами сельских администраций должны принести желаемые результаты: снизить количество возгораний и исключить человеческие жертвы в предстоящий ответственный весенний сезон.

рейды

Фото предоставлено ПЧ №35 с. Мокрое Лебедянского района.

Метки: , , ,

 

Оставить сообщение

Вы должны зарегистрироваться для того, чтобы комментировать.